Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Щиты управления очистными сооружениямиДля управления водоочистными сооружениями спроектированы и собраны три щита управления (ЩУ), в основе которых - программируемые реле ОВЕН ПР200 и ПР110.

Каждый из щитов управляет своим этапом цикла водоочистки. ЩУ могут работать как автономно, так и внутри единой системы. ЩУ усреднителя, разработанный на базе программируемого реле с дисплеем ОВЕН ПР200, обеспечивает управление двумя насосами и двумя аэраторами, включение/выключение трехфазных электродвигателей, защиту всех цепей от перегрузок и токов короткого замыкания, индикацию режимов работы насосов и аэраторов, а также индикацию аварий, работу в автоматическом и ручном режимах и др. Передача информации о событиях осуществляется по интерфейсу RS-485, протокол Modbus.

В щите управления КНС используется сенсорный панельный контроллер ОВЕН СПК110, программируемое реле ОВЕН ПР110 с интерфейсным модулем ПР-ИП485, модуль дискретного ввода ОВЕН МВ110-32ДН. ЩУ КНС обеспечивает управление тремя насосами (два основных один резервный), включение/выключение трехфазных электродвигателей, защиту всех цепей от перегрузок и токов короткого замыкания, индикацию режимов работы насосов и индикацию аварий, а также работу в автоматическом и ручном режимах. Обеспечивается регулярная смена насосов для равномерного расхода ресурса электродвигателей, управление работой насосов в автоматическом режиме в соответствии с показаниями датчиков уровня, каскадное включение насосов и пр. Передача информации осуществляется по интерфейсу RS-485 (протокол Modbus). Отображение текущего режима работы всех ЩУ осуществляется на 10-дюймовой сенсорной панели ОВЕН СПК110. 가상화폐 도박사이트 Предусмотрено ведение журнала аварий, квитирование аварий.

Разработчик проекта - компания «МАСТЕР СЕТИ», г. Москва.

Подробнее о проекте

Read more http://www.owen.ru/news/93840981

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701