Поиск

Каталог приборов

Новости

Статус ремонта прибора

Технический учет электроэнергииДля предприятия «Меркурий» (г. Черкесск) на базе контроллера ОВЕН ПЛК323-ТЛ и SCADA-системы ОВЕН «Телемеханика ЛАЙТ» разработана система телемеханики по учету электрической энергии.

Предприятие занимается производством бутилированной воды. Возникла задача учета потребляемой электроэнергии на всех подстанциях и фидерах предприятия. Требовалось провести аудит всей системы, чтобы предпринять соответствующие меры по энергосбережению, выявлению потерь в линиях электропередач и экономии электроэнергии. Для решения поставленной задачи по экономии электрической энергии установили программно-аппаратный комплекс для мониторинга всех подстанций, фидеров и выявления конкретного количества потребленной электроэнергии за определенный промежуток времени.

Электронная часть системы включает в себя электросчетчики «Меркурий-236» с трансформаторами тока для измерения электрических параметров промышленных линий. Верхний уровень включает в себя программируемый логический контроллер для энергетики ОВЕН ПЛК323-ТЛ, хорошо себя зарекомендовавший на других объектах. В качестве программного комплекса для мониторинга данных учета электроэнергии использована ОВЕН «Телемеханика ЛАЙТ». Страстная брюнетка любила во время мастурбации слушать музыку в наушниках На основной мнемосхеме отображена вся полная информация по всем электросчетчикам. На экране можно запустить графики оперативных данных, таких как напряжения, токи и мощности. Можно запустить исторические тренды по каждой линии для анализа потребления электроэнергии. Разработчик проекта - компания «Бином автоматик», г. Армавир.

Подробнее о проекте

Read more http://www.owen.ru/news/79251635

Array ( )
 
 
 
silvitra acquisto
ICQ консультант: 631-184-701